Trail des deux baies (D2B) 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3139 | ?Dossard #3139 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1344 | ?Dossard #1344 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3138 | ?Dossard #3138 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3096 | ABARKHA Salma | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3014 | AERTS Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3148 | AGULHON Joel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3807 | ALIZIER Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3683 | AMBLARD Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3682 | AMBLARD Estelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3480 | ANNYCKE Axel | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 3766 | ANSELIN Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3208 | ANSELIN Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3015 | ANTY Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3751 | ARNOUTS Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3361 | AUBERT Pierre-yves | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3087 | AVEZ Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3086 | AVEZ Manon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3303 | AVISSE Anita | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3423 | BAERT Clement | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3559 | BAGOT Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3368 | BAGUET Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3436 | BALIER Victor | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3634 | BARA Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3606 | BARA Edouard | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3761 | BARBIER Jacques | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3705 | BARTOLOMEO Anaïs | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3596 | BASTIEN Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3723 | BATAILLE Jeff | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3318 | BATHANY Lise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3414 | BAYEUL Magali | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3625 | BAYEUX Coralie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3829 | BEATSE Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 3442 | BEAUJARD Veronique | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3403 | BEAUQUESNE Raphael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3129 | BELLAMY Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3644 | BELLAN Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3146 | BENAGES Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3597 | BERCHE Léa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3598 | BERCHE Jean-pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3527 | BERGUES Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3281 | BETHOUART Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3638 | BEUTIN Elie | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3296 | BEUTIN Blanche | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3113 | BIGNOT Candice | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3393 | BIGO Manon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3246 | BILLIN Denis | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3485 | BISIAUX Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3387 | BLED Agathe | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3080 | BODELLE Joffrey | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3384 | BODELOT Sonia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3267 | BOIDIN Anne-sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3475 | BORDES Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3838 | BOSSART Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3164 | BOSSI Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3792 | BOUCKAERT Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3809 | BOULANGER Yannicke | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3703 | BOUSSES Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3551 | BOUTARY Rémi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3702 | BOUTILLIER Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3308 | BOUTIN Loic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3649 | BOUVILLE Sabrina | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3110 | BRAQUART Fanny | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3537 | BREHON Milene | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3836 | BREYNE Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3123 | BRICHE Brigitte | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3005 | BRIDOUX Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3297 | BRUNEL Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3662 | BRUNO Rino | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3728 | BUISINE Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3253 | BULLICH Laia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3449 | BUTEL Vanessa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3819 | BUTTEL Janelle | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3818 | BUTTEZ Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3494 | CACHART Ludivine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3019 | CAINE Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3261 | CALDENTEY Lucas | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3632 | CALDERON Louis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3031 | CALOIN Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3338 | CAMPAGNE Sandra | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3292 | CAMPAGNE Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3752 | CANNIE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3613 | CAPILLIER Clément | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3346 | CAQUANT Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3347 | CAQUANT Amelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3533 | CARADEC Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3640 | CARELLE Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3509 | CARLIER Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3652 | CARON Thibaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3183 | CARPENTIER Jean philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3182 | CARPENTIER Odile | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3130 | CARPENTIER Cassandre | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3840 | CARPENTIER Aubérie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3737 | CATHELAIN Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3315 | CAUDRELIER Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3314 | CAUDRELIER Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3547 | CENZATO Brice | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 3834 | CHARLES Diégo | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3299 | CHARPENTIER Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3272 | CHESNEL Cyrille | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3526 | CHEVALIER Constance | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3820 | CLAIDIERE Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3460 | CLAISSE Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3066 | CLÉMENT Pierre-adrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3077 | CLEMENT Heloise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3291 | CLERGUE Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3398 | COCHEPIN-MARTINS Karelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3405 | COCHEZ Evan | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3441 | COEUGNIET Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3795 | COHIGNAC Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3262 | COISNE Heloïse | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3617 | COLLIN Flora | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3202 | CONSTANT Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3090 | COPIN Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3697 | CORDONNIER Morgan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3140 | CORNIELLE Aurore | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3793 | CORNILLOT Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3195 | CORTIAL Marin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3548 | COUILLARD Gaby | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 3495 | COURSIERE Lolita | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3437 | COUSIN Madeleine | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3274 | CRASSET Bernadette | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3016 | CURVERS Geraldine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3427 | DAGNEAUX Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3581 | DAMBREVILLE Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 761 | DANES Hortense | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3775 | DAUCHELLE Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3200 | DAUCHY Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3753 | DAUTRICOURT Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3103 | DAVID Adeline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3584 | DAVIN Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3666 | DE BLAERE Corinne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3667 | DE BLAERE Jean christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3093 | DE FREITAS Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3156 | DE WAEGENAERE Valérie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3689 | DEBAVELAERE Alix | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3602 | DEBEIR Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3467 | DEBLOCK Constance | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3478 | DEBLOCK Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3256 | DEBOEVERIE Sabine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3306 | DEBONNAIRE Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3070 | DEBORD David | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3149 | DEBRABANT Pascaline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3150 | DEBRABANT Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3083 | DEBRAY Maryse | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3082 | DEBRAY Marcel | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 3750 | DEBUIRE Germain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3410 | DECOCK Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3399 | DECOENE Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3510 | DECOVEMACKER Adèle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3657 | DECOVEMACKER David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3245 | DEFRANCE Jeanne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3119 | DEFRANCE Faustine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3832 | DEGEUSE Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3710 | DEHEEGHER Etienne | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3170 | DELACROIX Dylan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3425 | DELAINE Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3115 | DELAMAERE Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3169 | DELANNEL Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3374 | DELAPORTE Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3034 | DELARRE Maryline | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3740 | DELAVENNE Eric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3699 | DELETTRE Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3742 | DEMANGEAT Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3563 | DÉMARET Elise | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3745 | DEMARS Younes | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3145 | DEMBICKI Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3681 | DEMOLIN Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3721 | DENORME Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3690 | DEROUBAIX Raphael | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 569 | DEROUET Jeremy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3254 | DERVILLE Gregoire | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3159 | DERYCKE Jean-luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3499 | DESBONNETS Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3300 | DESCHAMPS Marianne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3457 | DESFAITS Rachel | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3748 | DESTOMBES Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3219 | DETAVERNIER Melanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3220 | DETAVERNIER Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3259 | DETOEUF Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3610 | DETREE Stanislas | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3237 | DETROYE Olivia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3193 | DEVEZE Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3158 | DEVIENNE Anne-maud | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3213 | DEVIS Marine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3012 | DEVOS Florie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3021 | DEVOS Samia | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3538 | DEZOBRY Florian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3233 | DHAINE Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3264 | DOLIQUE Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3804 | DRAPIER Eugenie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3539 | DRUON Jean françois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3341 | DUBURCH Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3007 | DUCHATELLE Florent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3738 | DUCLOY Sybille | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3035 | DUFOUR Mahaut | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3128 | DUHAMEL Magalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3756 | DUHAMEL Aurélien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3174 | DUHEM Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3364 | DUMETZ Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3022 | DUMOLIN Brigitte | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3648 | DUMONT Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3157 | DUPIERRIS Laetitia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3095 | DUPONT Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3491 | DUPONT Joséphine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3814 | DUPRÉ Marine | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3826 | DUPUIS Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3755 | DUQUENNOY Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3540 | DURANT Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3741 | DUTHOIT Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3651 | DUTILLOY Marc | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3562 | EHOKE Lisa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3229 | ENGLEBERT Clarisse | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3828 | ESTELLON Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3727 | ESTERMANN Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3488 | FACON Sandra | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3487 | FACON Gerard | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3486 | FACON Hubert | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3490 | FACON Oceane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3839 | FAES Jordan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3459 | FARASSE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3630 | FARGEAS Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3277 | FAUCQUEZ Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3731 | FERBUS Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3369 | FERNANDES Cindy | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3309 | FIRMIN Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3605 | FLIPO Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3469 | FLIPPO Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3502 | FOURDINIER Paul | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3238 | FOURRIER Marion | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3503 | FRANCART Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3106 | FRANCOIS Jean-marie | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3265 | FRANCOIS Anne-sophie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3088 | FRANCOIS Yannick | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3413 | FREMAUX Doriane | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3444 | FRY Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3781 | GALLIAERDE Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3594 | GALLIAERDE Justine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3434 | GAMBIER Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3791 | GANDOSSI Justin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3774 | GAREST Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3542 | GASCON Oriane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3370 | GAUTIER Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3371 | GAUTIER Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3085 | GENTY Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3204 | GESMOND Marion | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3069 | GILBERT Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3561 | GILSON Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3550 | GINGREAU Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3504 | GOBELET Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3711 | GOBERT Anne-claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3323 | GODON Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3528 | GOGNIES David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3293 | GOMES Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3160 | GOUSSOT Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3578 | GRARD Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3815 | GRARE Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3816 | GRARE Jean | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3033 | GREGOIRE Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3824 | GRONNIER Cesar | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3536 | GUILLOT Christopher | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3342 | GUILLUY Pierrot | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3343 | GUILLUY Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3575 | GUIRAUD Valerie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3574 | GUIRAUD Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1400 | HAM Aureulie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3780 | HAMON Anael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3287 | HANNEDOUCHE Evelyne | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3797 | HANOTTE Pierrick | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3187 | HANOTTE Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3310 | HANQUEZ Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3147 | HELLE Anne catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3831 | HENNION Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3669 | HENRART Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 985 | HIELSCHER Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3498 | HODICQ Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3278 | HOF Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3210 | HOLIN Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3345 | HONORE Emilien | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 3344 | HONORE Augustin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3354 | HONORÉ Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3079 | HOUSSIN Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3572 | HUBERT Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3002 | HUETTE Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3557 | HUGO Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3099 | HUMEZ Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3608 | HUYNH Khiem | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3063 | IDEE Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3785 | INTILE Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3127 | ISAAC Raphaël | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3141 | JACQUEMART Françoise | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3217 | JASZINSKI Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3218 | JASZINSKI Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3645 | JOMBART Louis | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3570 | JUDAS Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3058 | JULLIEN Lionel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3409 | KACZMAREK Florinne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3744 | KAHN Jean philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3700 | KEMP Cécile | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3777 | KERLERO DE ROSBO Hanh lise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3279 | KLIMA Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3175 | KOPP Severine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3151 | KOPP Maelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3476 | LABOURDETTE Lydie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3244 | LACROIX Edouard | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3590 | LAFON Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3739 | LAMBRY Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3769 | LAMOUR Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3167 | LANIESSE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3546 | LANVIN Patrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3241 | LAPLANTE Maxence | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3184 | LASSELIN Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3653 | LASSUS Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3313 | LAUDREN Jean | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3249 | LAVALLÉE Carole | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3284 | LAVENUS Lionel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3433 | LE Elisa | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3479 | LE Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3422 | LE Flora | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3440 | LE ROUGE DE GUERDAVID Tanguy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3501 | LEBRET Carine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3841 | LEBREUILLY Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3784 | LECLERC Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3624 | LECLERCQ Johan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3717 | LECLERCQ Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3013 | LECLERCQ Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3564 | LECLERCQ Bernard | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3718 | LECOINTE Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3065 | LECRU Sixtine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3714 | LECUELLE Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3629 | LEFEBVRE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3394 | LEFEUVRE Blanche | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3214 | LEGOUIT Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3730 | LEGRAND Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3493 | LEGRAND Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3337 | LELEU Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3380 | LEMAIRE Yann | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3224 | LEMAIRE Steeve | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3223 | LEMAIRE Magali | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3108 | LEMAISTRE Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3846 | LEMAITRE Marine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3848 | LEMBREZ Mathias | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3225 | LEPOINT Cathy | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3171 | LEPRETRE Léa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3448 | LEROY Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3643 | LEROY Nathan | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 3789 | LÉTENDART Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3112 | LEVEL Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3111 | LEVEL Nadine | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3512 | LIAGRE Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3511 | LIAGRE Sabine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3609 | LIBBRECHT Maxence | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3339 | LOOTS Lise-anne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3282 | LOUE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3268 | LOUIS-TARDIEU Léa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3560 | LOUIT Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3172 | LUCCHINI Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3290 | LUGEZ Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3289 | LUGEZ Gilles | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3032 | LUNEAU Marie co | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3076 | MACQUET Héloïse | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3376 | MAES Hélène | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3266 | MALLE Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3230 | MALTAVERNE Yves | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3612 | MANCINI Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3763 | MANGEZ Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3078 | MANS Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3749 | MARCANT Louis | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 2417 | MARCQ Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3452 | MARGINIER Marie-laure | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3453 | MARGINIER Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3126 | MARTEL Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3081 | MARTIN Karine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3450 | MARTIN Jean pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3030 | MARTINEAU-ABOU ARAB Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3477 | MARTINIAK Melissa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3196 | MARTINOT Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3059 | MARTINS Cecilia | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3118 | MARZIN Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3569 | MAURICE Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3040 | MAUSSION Marie-claire | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3067 | MAUSSION Françoise | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3508 | MAYEUX Clara | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3357 | MENARD Florian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3358 | MENARD Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3515 | MERTENS Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3340 | MESNARD Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3222 | MICHALIK Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3462 | MICHIELS Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3506 | MILLE Veronique | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3507 | MILLE Francois | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3001 | MILLOT Sacha | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3286 | MOLIN Peggy | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3332 | MONTADOR François | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3333 | MONTADOR Celine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3382 | MONTEL Stepahnie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3084 | MONTREUIL Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3604 | MOREAUX Amelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3009 | MOUVEAUX Damien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3092 | MULLER Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3758 | MUSY Dorine | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3757 | MUSY Solene | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3571 | NANTOIS Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3732 | NAVARRO Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3670 | NEMAYER -COUSIN Anne frederique | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3109 | ODELOT Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3408 | OFFE Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3799 | OHREL Romuald | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3825 | OLIVIER Constance | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3283 | OLIVIER Fanny | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3760 | OLLEVILLE Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3811 | PAIROUX Chantal | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3654 | PAPIEROK Annaig | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3759 | PAPPALARDO Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3018 | PAPRZYCKI Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3203 | PARÉ Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3823 | PARELLE Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3519 | PARENTY Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3252 | PASBECQ Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3003 | PATINIER Aurelien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3524 | PAUTASSO Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3404 | PAVAUT Geoffrey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3285 | PAVEN Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3351 | PAYRAUDEAU Amandine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3350 | PAYRAUDEAU Robert | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3352 | PAYRAUDEAU Dorothee | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3465 | PERCHE Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3516 | PERDEREAU Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3375 | PERILLAUD Florine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3359 | PERRIN Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3255 | PERRIN Herve | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3426 | PETEROLFF Simon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3642 | PETIT Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3641 | PETIT Elisa | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3280 | PETIT Amélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3810 | PIETQUIN Jean-pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3142 | POTTIER Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3143 | POTTIER Noémie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3639 | POTY Véronique | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3661 | POULAIN Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3379 | POULAIN Adele | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3395 | PRIEZ Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3481 | PRUVOST Reynald | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3472 | PRZYDROZNY Adeline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3008 | QUENOY Remy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3505 | QUIGNON Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3576 | QUILLET Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3025 | RABOUILLE Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 409 | RASTEIRO Eva | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3611 | RATTIER Adèle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3805 | RAY Sam | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3162 | RICHE Michaël | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3163 | RICHE Anne charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3243 | RIFFLET Céline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3234 | RIU Barbara | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3573 | ROGER Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3407 | ROMMEL Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3677 | ROQUETTE Roma | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3541 | ROUBLIQUE Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3466 | ROUSSEAUX Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3257 | ROUSSEL Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3320 | ROUSSEL Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3685 | ROYER Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3719 | ROZENTHAL Frédérique | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3269 | RUFFIN Mylene | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3215 | SAILLY Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3521 | SAILLY Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3178 | SAILLY Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3664 | SANCHEZ Priscille | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3707 | SANT Hortense | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3708 | SANT Amaury | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3248 | SARAIVA Jean-michel | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 3247 | SARAIVA Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 3686 | SART Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3767 | SAUVAGE Margot | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3023 | SAUVAGE Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3529 | SAVARY Paul | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 3411 | SCHLAUBERG Yannick | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3803 | SCHWARTZ Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3586 | SÉNÉPART Soline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3431 | SERRA Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3294 | SGARD Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3312 | SICOT Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3817 | SIDLAREWICZ Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3155 | SIMON Aline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3412 | SKRZYPEZAK Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3779 | SPILLIAERT Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3778 | SPILLIAERT Florence | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3658 | STAEBLER Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3104 | STEINER Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3593 | STEUX Jean ghislain | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3497 | SURMAN Anne | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3500 | SURMAN Joséphine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3102 | SUZANNE Loïc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3492 | TAQUET Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3798 | TCHOUMTCHOUA Job | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3771 | TERESE Luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3068 | THELOT Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3468 | THERIN Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3568 | THILLOLOY Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3432 | THUILLIER Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)